美的美居APP如何添加收货地址?

 时间:2026-04-23 21:31:45

1、打开美的美居APP【我的】界面,点击左上角的个人头像。

美的美居APP如何添加收货地址?

2、在个人资料界面中,点击【我的地址】。

美的美居APP如何添加收货地址?

3、打开我的地址界面后,点击右上角【+】号,然后点击【收货地址】。

美的美居APP如何添加收货地址?

4、在收货地址界面中输入详细资料,然后点击【提交】即可。

美的美居APP如何添加收货地址?

  • 美的美居APP怎么查看待发货订单
  • 美柚APP如何添加收货地址
  • 美团APP如何删掉收货地址
  • 美柚app怎么添加收货地址?
  • 美的美居APP怎么添加家庭成员
  • 热门搜索
    大便干结成颗粒状是什么原因 男神是什么意思 喝苏打水有什么好处 10月8日是什么星座 料酒是什么 正山小种属于什么茶 八加一笔是什么字 梦见开车是什么意思 梦见丢钱是什么意思 seo是什么