米拍摄影怎么停用打分通知

 时间:2026-04-28 00:24:53

1、手机打开“米拍摄影”App,米拍摄影主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

米拍摄影怎么停用打分通知

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

米拍摄影怎么停用打分通知

3、设置界面点击“消息设置”打开消息设置界面

米拍摄影怎么停用打分通知

4、消息设置界面点击“打分通知”后面的圆点

米拍摄影怎么停用打分通知

5、“打分通知”后面的圆点变为灰色即表示米拍摄影停用打分通知成功

米拍摄影怎么停用打分通知

  • 米拍摄影如何关闭关注通知
  • 如何开启米拍摄影打分通知
  • 怎么停用米拍摄影点赞通知
  • 如何关闭米拍摄影打分通知
  • 怎么给和风天气APP打分
  • 热门搜索
    山西平遥古城旅游攻略 怎么样能美白 淘宝网店怎么开步骤 外墙瓷砖搭配效果图 造梦西游3沙僧技能搭配 古墓丽影8攻略 qq怎么取消手机绑定 闫妮减肥 赢壮简介 俞敏洪简介