看理想如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 21:52:47

1、第一步:进入【看理想】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

看理想如何关闭个性化推荐?

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

看理想如何关闭个性化推荐?

3、第三步:点击【推送设置】,详见下图所示;

看理想如何关闭个性化推荐?

4、第四步:点击【开启个性化推荐】后的圆形按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

看理想如何关闭个性化推荐?

  • 肯德基如何关闭个性化推荐?
  • 中国工商银行如何关闭个性化推荐
  • 看理想如何关闭个性化推荐
  • 皮皮虾如何关闭个性化推荐
  • 喜马拉雅如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    雪铁龙c5怎么样 fai怎么打 嗓子疼是怎么回事 全身酸痛是怎么回事 听后感怎么写 泡沫胶怎么去除 酸甜排骨怎么做 小孩长痱子怎么办 网页怎么截图 怎么创建apple id