中青校园APP怎么编辑昵称

 时间:2026-04-30 20:42:29

1、单击我的

在中青校园APP右下角单击我的。

中青校园APP怎么编辑昵称

2、单击系统设置

在当前页面找到并单击系统设置。

中青校园APP怎么编辑昵称

3、单击昵称

在设置页面找到并单击个人资料,单击昵称。

中青校园APP怎么编辑昵称

中青校园APP怎么编辑昵称

4、编辑昵称

在当前页面编辑昵称,单击完成即可。

中青校园APP怎么编辑昵称

  • 中青校园怎么修改昵称
  • 泰拉瑞亚怎么去月球
  • 泰拉瑞亚怎么让npc入住
  • 泰拉瑞亚怎么快速刷猩红钥匙
  • 泰拉瑞亚怎么让枪有无限子弹?
  • 热门搜索
    亲子鉴定需要什么手续 瞻仰的意思 罗布麻叶的功效与作用 fruit是什么意思 什么叫市盈率 女孩子学什么技术好 吉士粉的作用 光端机的作用 荒唐的意思 瓶颈什么意思