漂流瓶如何停用上线全平台公告

 时间:2026-04-22 08:00:47

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

漂流瓶如何停用上线全平台公告

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

漂流瓶如何停用上线全平台公告

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

漂流瓶如何停用上线全平台公告

4、隐私保护设置界面点击“上线全平台公告”后面的圆点

漂流瓶如何停用上线全平台公告

5、“上线全平台公告”后面的圆点变为灰色即表示漂流瓶停用上线全平台公告成功

漂流瓶如何停用上线全平台公告

  • 漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用漂流瓶聊天室隐身
  • 如何停用漂流瓶排行榜隐身
  • 如何启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    狗的生活 如何安装cad 打工巫师生活录 难忘的小学生活作文400字 auto是什么意思 行酒令怎么玩 elle是什么牌子 眉粉怎么画 小熊酸奶机怎么做酸奶 先知之手声望怎么刷