工友通app怎么实名认证?

 时间:2026-04-23 05:44:41

1、1。我们打开工友通app。

工友通app怎么实名认证?

2、2。点击右下角我的。

工友通app怎么实名认证?

3、3。点击实名认证。

工友通app怎么实名认证?

4、4。选择个人实名、输入姓名和身份证号码、点击立即认证。

工友通app怎么实名认证?

5、5。这样我们就认证成功了。

工友通app怎么实名认证?

1、1。我们打开工友通app。

2。点击右下角我的。

3。点击实名认证。

4。选择个人实名、输入姓名和身份证号码、点击立即认证。

5。这样我们就认证成功了。

  • +360行车记录仪怎么拆开修
  • 锅炉给煤机报警及联锁和启动条件?
  • 万年红的养殖方法与注意事项
  • 抖音赵丽颖人物特效怎么弄
  • 山药薏米滋补汤
  • 热门搜索
    cad直径符号怎么打 水肿是怎么回事 淘宝店铺怎么改名 单行道逆行怎么处罚 房子的平方怎么算 甜面酱怎么做 声明书怎么写 古代人怎么刷牙 煤气泄漏怎么办 汽车保险怎么买划算