卡淘怎么改手机号?

 时间:2026-04-21 18:10:21

1、打开网站之后,点击左上角的ID,进入个人主页。

卡淘怎么改手机号?

2、在界面的最下面找到管理收件地址选项,点击进去。

卡淘怎么改手机号?

3、进入个人地址编辑页面,点击右边的编辑按钮。

卡淘怎么改手机号?

4、在个人地址信息详情界面中,将手机号修改之后,点击保存地址即可。

卡淘怎么改手机号?

  • 自考管理学原理试题及答案完整版
  • 窗帘店如何宣传?
  • 俘虏你的胃,只需一块【麦香排骨】
  • 众泰大迈X7汽车灯光高度如何调节
  • 江淮箱货汽车黄牌长度宽度高度多少
  • 热门搜索
    耐威克猫粮怎么样 淘宝怎么发链接 面膜怎么用 脸上过敏了怎么办 怎么防晒 华南农业大学怎么样 手机开不开机怎么办 辣椒怎么腌制好吃 醪糟怎么吃 回锅肉怎么做好吃