喜马拉雅的个性化内容推荐在哪里关闭?

 时间:2026-05-09 16:16:03

1、在“喜马拉雅”软件窗口中,点击底部右侧的【我的】图标打开。

喜马拉雅的个性化内容推荐在哪里关闭?

2、在喜马拉雅个人中心窗口中,点击顶部右侧的【设置】图标打开。

喜马拉雅的个性化内容推荐在哪里关闭?

3、在“设置”管理窗口中,找到并点击【隐私设置】选项打开。

喜马拉雅的个性化内容推荐在哪里关闭?

4、在“隐私设置”弹出窗口中,找到并取消【个性化内容推荐】选项完成。

喜马拉雅的个性化内容推荐在哪里关闭?

  • 怎样关闭喜马拉雅的个性化内容推荐
  • 喜马拉雅如何关闭个性化推荐
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 怎么关闭喜马拉雅个性化内容推荐
  • 喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    面包糠哪里有卖 如何注册谷歌账号 图片如何去水印 丽江哪里好玩 哪里做亲子鉴定 偏旁怎么打 腊梅种子怎么种 屏幕截图怎么截 普陀山旅游路线 如何做到爱岗敬业