伊对怎么注销当前账号

 时间:2026-04-23 10:28:38

1、展开安全中心列表

在应用设置中展开安全中心的列表。

伊对怎么注销当前账号

2、启用账号注销功能

启用账号注销的功能。

伊对怎么注销当前账号

3、点击申请注销按钮

点击下方申请注销的按钮。

伊对怎么注销当前账号

4、打开提交注销申请开关即可

打开下方提交注销申请的开关,即可注销当前账号。

伊对怎么注销当前账号

  • 伊对注销账号在哪里?
  • 怎么处理好闺蜜借钱、推荐闺蜜工作、闺蜜闲聊
  • 脑洞大大大46关三个数字相加得到17怎么过
  • .蒜泥油膏沾酱怎么制作
  • 下酒好菜干锅拆骨肉
  • 热门搜索
    桃子不能和什么一起吃 bd是什么 封箱是什么意思 恢复出厂设置是什么意思 避孕套什么牌子好 随心所欲是什么意思 大黄蜂是什么车 车水马龙是什么意思 有眼袋是什么原因 12599是什么电话号码