微博如何开启声音

 时间:2026-04-22 01:39:21

1、先打开阅凤软件,点击右下方【】,再点击右上角【设置】图标。

微博如何开启声音

微博如何开启声音

2、点击【通用设置】。

微博如何开启声音

3、最后点击【声音与振动塑民菌】,按【声音】右边白色按钮【开启】离民即可。

微博如何开启声音

微博如何开启声音

  • 羊颠疯怎么办
  • 全民K歌app在哪里打开显示我的手机型号?
  • 怎么查看玩快手多少天了
  • 苹果iPhone手机屏幕上的“小圆点”怎么设置
  • 苹果手机相机如何开启自动HDR
  • 热门搜索
    祝福爸爸的话 flyme是什么意思 买车险注意什么 一句美好的祝福语 进退维谷是什么意思 mandy什么意思 gas是什么意思 激怒的意思 惊艳的意思 mpc是什么意思