一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机触屏振动关闭教程分享
时间:2026-04-23 19:59:22
1、在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、切换至“触感”界面,关闭【打开系统触感】右侧的开关。
小米手机 红米note7应用锁人脸解锁怎么设置
小米10s返回键振动怎么关闭
红米手机怎么开启全面屏手势?
红米手机怎么关闭屏幕上方的应用通知
红米K50手机的自动备份模式在哪设置?
热门搜索
一味的意思
outlet是什么意思
打油诗是什么意思
民兵是什么意思
提拉米苏是什么意思
voc是什么意思
枉然是什么意思
usage是什么意思
复刻版是什么意思
梦到死人是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长