一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone12戴眼镜识别不了
时间:2026-04-25 21:53:08
1、选择手机的面容ID与密码的选项。
2、输入手机的锁屏密码进行验证。
3、点击设置替用外貌的选项。
4、选择开始使用后重新录入人脸即可。
iPhone14面容ID戴上眼镜不能使用怎么办
苹果手机面容ID戴上眼镜不能使用如何解决?
苹果小白点有什么用,苹果小白点怎么用
iphone手机怎么设置控制中心
iphone手机怎么一键锁屏
热门搜索
crs是什么意思
口腔溃疡缺什么维生素
广场舞你牛什么牛
放疗和化疗有什么区别
什么兼职可以在家做
借条和欠条有什么区别
什么是感觉统合
泉州有什么大学
零存整取是什么意思
vi设计是什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长