拼多多如何清除缓存

 时间:2026-04-28 04:10:12

1、首先,打开手机“拼多多”。

拼多多如何清除缓存

2、第二,打开软件后,点击“我的”,如图所示。

拼多多如何清除缓存

3、第三,在“我的”中选择“设置”。

拼多多如何清除缓存

4、第四,在设置页面找到“清除缓存”,点击查看。

拼多多如何清除缓存

5、第五,在提示框中选择“确定”。

拼多多如何清除缓存

6、第六,页面提示“清除完成”即可。

拼多多如何清除缓存

  • 悠哉悠哉怎么解释
  • 对恋人不满时该怎么沟通最有效
  • 脸上的黄褐斑要怎么内调去除
  • 微信黑名单在哪里可以找到?
  • 如何挑选合适的托腹带
  • 热门搜索
    心旷神怡的意思是什么 高山流水什么意思 8d报告是什么意思 红虫养殖 responsibility是什么意思 community是什么意思 立秋是什么意思 维生素e的功效 美国的国花是什么花 京东e卡可以买什么