如何清除饿了么的图片缓存

 时间:2026-05-03 16:20:29

1、首先,打开饿了么APP。

如何清除饿了么的图片缓存

2、然后点击右下角的我的。

如何清除饿了么的图片缓存

3、再点击界面右上角的设置图标。

如何清除饿了么的图片缓存

4、在设置选项里找到通用,并点击。

如何清除饿了么的图片缓存

5、然后找到清除图片缓存,点击右边的立即清除即可。

如何清除饿了么的图片缓存

1、1.首先,打开饿了么APP。

2.然后点击右下角的我的。

3.再点击界面右上角的设置图标。

4.在设置选项里找到通用,并点击。

5.然后找到清除图片缓存,点击右边的立即清除即可。

  • 美团每日推荐 美团每日推荐查看方法
  • 美团配送超时怎么处理
  • 美团外卖骑手不接单怎么办
  • 美团商家出餐慢,骑手应该怎么办?
  • 饿了么怎么入驻开店
  • 热门搜索
    express是什么意思 红玫瑰代表什么 sn码是什么 低聚果糖是什么 三拼音节是什么 什么是b级车 显卡是什么意思 阴帝是什么 作文幸福是什么 玷污是什么意思