千千音乐如何调整在线试听品质

 时间:2026-04-24 21:41:56

1、在手机桌面译叮中点散攀槐击千千音乐图标

千千音乐如何调整在线试听品质

2、然后进入千千音乐首页中点击我的导航蹲沃栏

千千音乐如何调整在线试听品质

3、在我的页面中点击设置按钮

千千音乐如何调整在线试听品质

4、进入到更多的页面中点击设置选项 

千千音乐如何调整在线试听品质

5、在设置的页面中点击在线试听品质选项

千千音乐如何调整在线试听品质

6、进入到在线试听品质的页面中点击需要切换的品质选项

千千音乐如何调整在线试听品质

  • 怎样在女友生日讨她欢心
  • itunes u如何取消正在下载
  • 加拿大艺术专业硕士申请全解
  • 同步PC端与IOS端设备间书签的方法
  • 苹果电脑如何设定朗读文本内容的语速?
  • 热门搜索
    人生的意义是什么 有什么职业 cos是什么 b2c是什么意思 week是什么意思 后背凉是什么原因 什么的我作文400字 霉菌性阴炎的症状用什么药效果好 张冠李戴的意思是什么 免税店是什么意思