岁岁APP如何写一封信给过去

 时间:2026-04-26 07:19:00

1、打开手机,进入岁岁APP后,点击下方【我的】。(如图所示)

岁岁APP如何写一封信给过去

岁岁APP如何写一封信给过去

2、进入后,点击【写给过去】。(如图所示)

岁岁APP如何写一封信给过去

3、切换页面后,再点击【写给过去】。(如图所示)

岁岁APP如何写一封信给过去

4、标记过去的时间,写给过去的话语,最后点击【邮寄】即可。(如图所示)

岁岁APP如何写一封信给过去

岁岁APP如何写一封信给过去

  • 岁岁APP怎么写日记
  • 如何用彩色纸剪出岁岁平安
  • 岁岁APP怎么开启数据流量提醒
  • 岁岁平安炒什锦
  • 岁岁APP怎么创建目标打卡
  • 热门搜索
    如何化淡妆 ex是什么意思 我也是生活的主角 t区出油怎么办 ps怎么缩小图片尺寸 暴风城怎么去达拉然 如何培养幽默感 趋势科技怎么样 我的世界怎么骑蜘蛛 pdf打不开怎么办