阿聊怎么允许陌生人查看我的10条动态

 时间:2026-04-22 15:20:31

1、打开设置频道

进入软件主页后,打开设置的频道。

阿聊怎么允许陌生人查看我的10条动态

2、展开隐私设置列表

点击展开隐私设置的列表。

阿聊怎么允许陌生人查看我的10条动态

3、点击允许陌生人查看10条动态

点击“允许陌生人查看10条动态”的功能后方的按钮。

阿聊怎么允许陌生人查看我的10条动态

4、打开按钮即可

打开按钮,即可允许陌生人查看我的10条动态。

阿聊怎么允许陌生人查看我的10条动态

  • 支付宝怎样允许陌生人查看10条动态?
  • 多聊如何禁止陌生人查看动态
  • 支付宝怎么设置允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝怎么不允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    全套包括什么 山药蛋的功效与作用 鹤立鸡群的意思 晶莹的意思 什么是吉芬商品 负离子的作用 敏感是什么意思 cod是什么意思 memo是什么意思 直男是什么意思啊