文言文APP怎么新建学习计划

 时间:2026-04-26 18:53:52

1、第一步我们需要在手机中找到并点击文言文APP。

文言文APP怎么新建学习计划

2、然后第二步在APP我的界面点击我的学习计划。

文言文APP怎么新建学习计划

3、之后在弹出的界面点击右上方新建计划。

文言文APP怎么新建学习计划

4、最后在弹出的窗口界面选择学习计划时间之后在点击右上方确定即可。

文言文APP怎么新建学习计划

  • 如何学好文言文
  • 如何学好文言文
  • 文言文APP怎么注销账号
  • 文言文APP怎么设置个人资料性别
  • 文言文APP怎么修改个人头像
  • 热门搜索
    女士内衣什么牌子好 祝福宝宝的话 smtp是什么意思 朋友生日快乐祝福语 什么启发了我作文 均匀的意思 国庆祝福语 霓裳的意思 有教无类是什么意思 如是者六七始已的意思