一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11心率检测怎么使用
时间:2026-04-30 07:41:19
1、在手机桌面打开小米健康APP。
2、将手指轻按解锁区域15s。
3、在手机上即可测得心率数据。
1、在手机桌面打开小米健康APP。
2、将手指轻按解锁区域15s。
3、在手机上即可测得心率数据。
小米11pro手机查看电池健康度教程
VR全景视频制作流程
miui11怎么刷回miui10
小米11pro深色模式怎么操作才能关闭
小米5s指纹坏了怎么修
热门搜索
制作海报用什么软件
颈椎病用什么枕头好
望子成龙的意思
什么人最不怕冷
摩托车机油什么牌子好
说明文方法及作用
圆脸适合什么样的刘海
格物的意思
异曲同工的意思
自缢是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长