Hi威海app怎样清理软件缓存

 时间:2026-05-07 08:16:14

1、点击我的

进入Hi威海app首页后,点击【我的】。

Hi威海app怎样清理软件缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

Hi威海app怎样清理软件缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

Hi威海app怎样清理软件缓存

4、点击确定

进入清除后本地数据将丢失,确定要清除界面,点击【确定】。

Hi威海app怎样清理软件缓存

  • 掌上兰州app怎样清理软件缓存
  • 百度App怎样清理缓存?
  • 徐汇通app怎样清理软件缓存
  • 掌上安义app怎样清理软件缓存
  • 书香苏州app怎样清理软件缓存
  • 热门搜索
    返老还童是什么意思 相悖是什么意思 pve和pvp是什么意思 relax是什么意思 一模一样的意思 延时喷剂什么牌子好 轻描淡写的意思 camp是什么意思 筚路蓝缕的意思 idea是什么意思