在手机店买手机了可以退吗

 时间:2026-04-24 13:29:42

1、点击我的淘宝

打开手机淘宝点击我的淘宝选项。

在手机店买手机了可以退吗

2、点击我的订单

进入我的淘宝页面中点击我的订单选项。

在手机店买手机了可以退吗

3、点击商品

进入订单页面点击需要退款的商品。

在手机店买手机了可以退吗

4、点击我要退款

进入页面点击退换选项,点击我要退款即可。

在手机店买手机了可以退吗

在手机店买手机了可以退吗

  • 小米手机怎么查imei码
  • vivo手机生产日期怎么查询
  • 如何查手机生产日期
  • 小米手机激活日期在哪查看?
  • 小米手机激活日期怎么查
  • 热门搜索
    怎么捐精子 玉龙雪山攻略 滴滴顺风车怎么用 自驾攻略 怎么训练小狗 zoey怎么读 计斗四神鼎攻略 赵丽颖个人资料简介 鼻翼宽怎么办 贵州旅游攻略