住小帮如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 11:42:07

1、在住小帮【我的】页面点击右上角设置图标

住小帮如何关闭个性化推荐

2、在住小帮设置页面点击以下位置处的【隐私设置】

住小帮如何关闭个性化推荐

3、将个性化推荐右侧开关点击关闭

住小帮如何关闭个性化推荐

4、在以下窗口中点击【确定】

住小帮如何关闭个性化推荐

5、住小帮个性化推荐关闭成功。

住小帮如何关闭个性化推荐

  • 多肉苹果叶怎么服盆快
  • 种植曼地亚红豆杉应该注意什么问题?
  • 什么样的瓷器茶具最好
  • 如何验收油漆工程
  • 增生性疤痕 增生性疤痕治疗
  • 热门搜索
    小儿发烧怎么办 日语我爱你怎么写 口干是怎么回事 英语四级怎么算分 怎么做二维码 胸口闷是怎么回事 药流后怎么判断流干净 用安琪酵母怎么发面 桑葚酒怎么做 lol怎么查隐藏分