opporeno5pro怎么导入联系人

 时间:2026-04-23 05:50:28

1、打开电话图标,点击联系人,点击右上角的两个点。

opporeno5pro怎么导入联系人

2、点击【设置】选项。

opporeno5pro怎么导入联系人

3、点击【导入/导出联系人】选项。

opporeno5pro怎么导入联系人

4、选择从存储设备中导入/从其他手机导入(需要打开并连接蓝牙)/导出到其他设备,进入导入即可。

opporeno5pro怎么导入联系人

  • 画喇叭花的步骤
  • 御龙在天怎么卖东西
  • 蜀门77副本攻略详细介绍
  • 山药鸽子汤功效和作用
  • 氟碳漆施工工艺、施工方案
  • 热门搜索
    vp是什么职位 三羊开泰是什么意思 10085是什么号 什么是粳米 香喷喷的什么 今年流行什么颜色 什么是幸福作文 修罗场是什么意思 单反相机是什么意思 手办是什么意思