iqoo8怎么开启智能呼叫

 时间:2026-04-22 11:04:24

1、在iqoo8手机桌面上,点击设置进入。

iqoo8怎么开启智能呼叫

2、进入设置界面,点击快捷与辅助进入。

iqoo8怎么开启智能呼叫

3、在快捷与辅助界面,点击智能体感进入。

iqoo8怎么开启智能呼叫

4、进入智能体感界面,点击智能通话进入。

iqoo8怎么开启智能呼叫

5、在智能通话界面,打开智能呼叫开关即可。

iqoo8怎么开启智能呼叫

  • 小度怎么查看购买的商品
  • 干香菇的做法
  • 微信来消息没声音如何回事华为手机
  • 冬天竹笋怎么找
  • 酷狗铃声怎么开启受限模式
  • 热门搜索
    去水印的方法 logo图片大全 包子做法大全 打嗝怎么快速解决 贾冰小品大全 苹果手机找回方法 如何炖鸡好吃 孩子成绩不好怎么办 尿毒症怎么治 鱿鱼怎么做好吃又简单