看理想app如何绑定微信?

 时间:2026-04-26 01:02:38

1、进入【看理想】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

看理想app如何绑定微信?

2、点击右上角设置图标,详见下图所示;

看理想app如何绑定微信?

3、点击【账号与安全】,详见下图所示;

看理想app如何绑定微信?

4、点击【微信绑定】,详见下图所示;

看理想app如何绑定微信?

5、在弹出的页面点击【允许】即可,详见下图所示。

看理想app如何绑定微信?

  • 迅雷App如何绑定微信
  • 看理想app如何绑定微信?
  • 看理想怎么绑定微信
  • 看理想是如何绑定微信的
  • 看理想APP怎么绑定微信
  • 热门搜索
    工作小结怎么写 火焰纹章封印之剑攻略 如何运动减肥 浙江大学城市学院怎么样 红烧肉的做法视频 逆转检事2攻略 红烧牛蹄筋 马尔代夫攻略 自由行旅游攻略 东京攻略