vivo手机图标变得很大

 时间:2026-04-26 10:34:07

1、一开始,我们打开手机,我们点击打开设置,

vivo手机图标变得很大

2、接下来,我们点击打开锁屏、桌面与壁纸,

vivo手机图标变得很大

3、然后,我们点击打开桌面设置,

vivo手机图标变得很大

4、其次,我们点击打开图标大小,

vivo手机图标变得很大

5、最后,我们调整滚动条,将大图标调整为小图标,此时,我们就解决了vivo手机图标变得很大的问题了。

vivo手机图标变得很大

  • vivo手机图标变得很大
  • vivo手机图标变大了怎么还原
  • vivo手机图标变长了怎么办
  • vivo图标大小怎么调
  • vivo图标大小怎么调
  • 热门搜索
    安徽外国语学院怎么样 减肥器 经期减肥最快秘籍 冬天怎样减肥 郑多燕减肥瘦身操 我的世界怎么造飞机 伊利金领冠怎么样 王尔德简介 杭州千岛湖旅游攻略 减肥训练营要多少钱