苹果12最近删除的照片删除怎么恢复

 时间:2026-04-22 18:09:52

1、点击相簿

进入相册后,点击下方的相簿选项,进入到自己的相册列表。

苹果12最近删除的照片删除怎么恢复

2、点击最近删除

我们下滑相册列表,就可以看到最近删除的照片选项,我们点击该选项进入。

苹果12最近删除的照片删除怎么恢复

3、选择需要恢复的照片

进入后,可以看到最近删除的照片,我们选择需要恢复的照片进入。

苹果12最近删除的照片删除怎么恢复

  • 苹果ios12删除的照片怎么找回
  • 苹果12最近删除的照片删除怎么恢复
  • iPhone12手机如何恢复最近删除的照片
  • 苹果12怎么恢复删除的相片?
  • 苹果12怎么恢复永久删除的照片
  • 热门搜索
    黄辣丁的做法大全 蒸排骨的家常做法 春饼的做法 花灯怎么做 干炸蘑菇的做法 萝卜饼的家常做法 拂怎么组词 韬怎么读 家庭自制汤圆的做法 光遇怎么加好友