叮咚买菜app怎么添加收货地址?

 时间:2026-05-03 19:22:12

1、首先,在手机桌面上打开【叮咚买菜】app。

叮咚买菜app怎么添加收货地址?

2、然后,进入我的页面,点击【收货地址】。

叮咚买菜app怎么添加收货地址?

3、接着,进入收货地址页面,点击【添加新地址】。

叮咚买菜app怎么添加收货地址?

4、最后,在页面上输入姓名、手机号、地址信息,点击【保存】即可。

叮咚买菜app怎么添加收货地址?

  • 叮咚买菜怎么添加收货地址
  • 叮咚买菜APP怎么添加收货地址
  • 叮咚买菜如何添加收货地址
  • 叮咚买菜app如何设置添加收货地址
  • 叮咚买菜怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    我的世界河豚有什么用 2016年是什么命 record什么意思 农历七月十五是什么节日 kol是什么意思 花青素是什么 什么是经济学 女生说98是什么意思 一年四季都盛开的花是什么花 1974年是什么命