掌上吉水APP怎么修改用户昵称?

 时间:2026-04-24 23:12:07

1、第一步,进入手机上的掌上吉水APP后,点击【我的】。

掌上吉水APP怎么修改用户昵称?

2、第二步,进入我的界面,点击【头像图标】。

掌上吉水APP怎么修改用户昵称?

3、第三步,进入编辑资料界面,点击【昵称】。

掌上吉水APP怎么修改用户昵称?

4、第四步,进入修改昵称界面,输入昵称,点击【修改】。

掌上吉水APP怎么修改用户昵称?

  • 掌上菜市APP怎么修改昵称
  • 掌上吉水APP怎么填写个人介绍
  • 掌上吉水APP怎么设置正文字号
  • 掌上牧云APP怎么修改昵称
  • 掌上腾云APP怎么修改昵称
  • 热门搜索
    鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法 篦怎么读 电脑为什么很卡 墨斗鱼的做法 恩比德为什么叫大帝 杨梅怎么吃 脑炎是怎么引起的 正宗酸辣粉做法 鸡脖子的做法 脸上为什么会长斑