爱回收APP怎么收货地址

 时间:2026-04-25 16:31:08

1、第一步:进入爱回收APP首页,点击页面右下【我的】

爱回收APP怎么收货地址

2、第二步:进入新页面后点击【设置】

爱回收APP怎么收货地址

3、第三步:点击【地址管理】

爱回收APP怎么收货地址

4、第四步:点击【新增地址】

爱回收APP怎么收货地址

5、第五步:输入详细的收货地址,点击【保存】即可。

爱回收APP怎么收货地址

  • 苹果12如何关闭声音识别
  • 手机有没有紧急来电例外规则
  • 三国志战略版孙权天王弓怎么玩
  • iPhone6s Plus顶配版怎么设置时间参数?
  • 怎么样才能尽量避免生病?
  • 热门搜索
    胶原蛋白的功效与作用 初三数学知识点归纳 什么是乐府诗 杭白菊的功效与作用 蜂王浆的作用与功效 硫酸镁的作用 运动创伤 银柴胡的功效与作用 最近有什么好看的小说 初二生物上册知识点