怎么启用知了清单显示节假日调休

 时间:2026-05-02 11:16:31

1、手机打开“知了清单”App,知了清单主界面点击左上角的“三”打开个人中心界面

怎么启用知了清单显示节假日调休

2、个人中心界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用知了清单显示节假日调休

3、设置界面点击“显示节假日调休”后面的圆点

怎么启用知了清单显示节假日调休

4、“显示节假日调休”后面的圆点变为蓝色即表示启用知了清单显示节假日调休成功

怎么启用知了清单显示节假日调休

  • 知了清单如何停用显示节假日调休
  • 滴答清单怎么停用显示节假日调休
  • 知了清单如何启用显示节假日调休
  • 怎么停用知了清单显示节假日调休
  • 知了清单怎么开启显示节假日调休
  • 热门搜索
    家常菜做法 芙蓉花的养殖方法 猪心怎么炖 qq说说大全 青鱼怎么钓 铜钱草的养殖方法和注意事项 大龙虾怎么做好吃 糖醋鲤鱼的家常做法 邪恶少女漫画大全 鲍鱼怎么做好吃