疯狂刷题怎么注销账号

 时间:2026-04-27 11:40:31

1、打开疯狂刷题APP。

疯狂刷题怎么注销账号

2、并点击右下角的我的。

疯狂刷题怎么注销账号

3、然后点击上方的个人主页。

疯狂刷题怎么注销账号

4、点击编辑资料。

疯狂刷题怎么注销账号

5、点击个人信息收集清单。

疯狂刷题怎么注销账号

6、再点击个人信息收集设置。

疯狂刷题怎么注销账号

7、点击底部的注销账户。

疯狂刷题怎么注销账号

8、最后点击确定即可。

疯狂刷题怎么注销账号

  • 电商卖家如何预防知识产权侵权
  • 《征服OL》风雷翅攻略
  • 苦瓜拌魔芋丝
  • 九梦仙域年度盛会活动狂欢转盘每日奖励攻略
  • OU电音如何查看个人头像大图
  • 热门搜索
    太空生活趣事 怎么打开pdf文件 微信聊天记录删了怎么恢复 魔兽怎么全屏 如何买纸黄金 微信电脑版怎么登陆 如何注册网站 华日冰箱怎么样 tnt是什么意思 前列康怎么样