一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
书路阅读APP怎样开启个性化推荐选项
时间:2026-04-21 18:05:37
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可。
书路阅读APP怎样进行清除缓存操作
豆花阅读APP怎样开启个性化推荐选项
书路阅读app怎么注销账号
书路阅读怎样查看消息推送?
书路阅读APP怎样查看阅读历史界面
热门搜索
偏头疼是怎么引起的
怎么用u盘装系统
怎么更新qq
上海人怎么样
韩语姐姐怎么说
相信用英语怎么说
肛瘘是怎么引起的
脸晒伤了怎么办
平方怎么计算
途乐怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长