七猫免费小说怎么开启自动翻页

 时间:2026-04-22 03:34:41

1、首先打开七猫免费小说APP,然后打开自己正在看的小说,如下图,点击界面右上角的菜单按钮。

七猫免费小说怎么开启自动翻页

2、然后打开如下图界面,点击界面右下角按钮。

七猫免费小说怎么开启自动翻页

3、点击界面下方的自动翻页按钮。

七猫免费小说怎么开启自动翻页

4、最后提示自动翻页开启成功。

七猫免费小说怎么开启自动翻页

  • 七猫免费小说怎么开启自动翻页
  • 七猫免费小说怎么设置自动翻页
  • 七猫免费小说如何开启自动翻页
  • 七猫免费小说怎么开启自动翻页?
  • 七猫免费小说怎么开启自动翻页?
  • 热门搜索
    厦门有什么特产 lamp什么意思 春风对什么 今天是什么日子啊 米饭配什么菜好吃 注册表是什么 518是什么日子 japanese是什么意思 维生素c作用 各得其所是什么意思