微信收款提醒怎么设置

 时间:2026-04-22 15:48:31

1、在微信中找到收款小账本。

微信收款提醒怎么设置

2、进入页面后点击收款提醒。

微信收款提醒怎么设置

3、在语音提醒页点击开启收款提醒。

微信收款提醒怎么设置

  • 如何用微信开通信用卡
  • 微信信用分可以贷款吗
  • 怎么在微信快速借钱5000
  • 微信借钱一分钟到账3000元
  • 微信贷款在哪里
  • 热门搜索
    火焰山在哪里 直径的符号怎么打 武汉站在哪里 佛山哪里好玩 腾达路由器地址 手机里有病毒怎么办 晨阳水漆质量怎么样 顺德旅游景点大全 如何说课 白雪公主出自哪里