美团自动续费怎么关

 时间:2026-04-28 18:49:19

1、首先打开自己的微信APP,找到支付一栏。

美团自动续费怎么关

2、然后点击钱包上面的三点,也就是明细。

美团自动续费怎么关

3、然后找到其中的支付设置,点击进去,如图圈出所示。

美团自动续费怎么关

4、最后在支付设置中找到相对应的美团自动续费,取消签约即可。

美团自动续费怎么关

1、打开微信,找到支付。

2、找到支付设置。

3、取消相应的APP自动续费签约。

  • 好吃的蔬菜鸡蛋羹
  • 怎么在线制作会播放音乐的字母?
  • 砂锅酱排骨的做法
  • 蚂蚁上树的做法步骤
  • 风暴英雄阿尔萨斯天赋_阿尔萨斯攻略
  • 热门搜索
    去西藏旅游要多少钱 嘉兴旅游景点 说明文的特点 四川旅游学校 重庆旅游公司 现代诗的特点 怎么更换ip 武汉旅游 天府新区航空旅游职业学院 黄埔古港怎么去