糖豆怎么删除个人视频

 时间:2026-05-07 01:41:05

1、进入糖豆后,点击我的,我的打开后,点击左边的视频。

糖豆怎么删除个人视频

糖豆怎么删除个人视频

2、糖豆个人视频主页打开后,点击打开想要删除的视频。

糖豆怎么删除个人视频

3、想要删除的视频打开后,向上滑动,点击右边出现的三个黑色圆点。

糖豆怎么删除个人视频

糖豆怎么删除个人视频

4、三个黑色点点击后,再点击删除视频。

糖豆怎么删除个人视频

5、点击删除视频后,出现提示,再点击右边的确定。糖豆的个人视频就删除了。

糖豆怎么删除个人视频

糖豆怎么删除个人视频

1、1.进入糖豆后,点击我的,我的打开后,点击左边的视频。

2.点击打开想要删除的视频。

3.视频打开后,向上滑动,点击右边出现的三个黑色圆点。

4.三个黑色点点击后,再点击删除视频。

5.点击删除视频后,出现提示,再点击右边的确定。

  • 糖豆app收藏的视频删除怎么做
  • 糖豆广场舞怎么删除收藏视频
  • 糖豆拍视频如何加音乐
  • 糖豆拍视频怎么加音乐
  • 糖豆如何开通会员
  • 热门搜索
    欧洲裸妇图片大全 女孩子名字大全 慢性前列腺炎怎么治 手机无法开机怎么办 魅族手机大全 火罐怎么拔 分手信怎么写 鲨鱼简笔画图片大全 潍坊科技学院怎么样 老鼠简笔画图片大全