一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果存储空间深度清理
时间:2026-04-21 20:47:52
1、打开手机上的设置。
2、找到通用设躲块置进入。
3、点击“iPhone存储空间”。
4、选择不常用软件卸载或者清除沟光选用户数拒番据即可。
教你iPhone 16G内存不足的时候如何清理
苹果怎么清理内存
苹果手机怎么清理内存空间?
iphone6内存不足了怎么办?
苹果手机ios8系统怎么关闭后台最近联系人列表
热门搜索
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
卉怎么读
芝士蛋糕的做法
辣酱的做法
酵素做法
无线网怎么改密码
鸡蛋灌饼的做法
折耳根的做法
黑椒牛排的做法
拔丝红薯的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长