基金怎么看当天的涨幅

 时间:2026-04-29 23:53:44

1、打开手机,找到【支付宝】。

基金怎么看当天的涨幅

2、进入首页,点击底部的【理财】。

基金怎么看当天的涨幅

3、点击页面中的【基金】。

基金怎么看当天的涨幅

4、选择右下角【持有】,进入已购基金页。

基金怎么看当天的涨幅

5、接着,点击【净值估算】,就可以看到基金当天的涨幅,如图所示。

基金怎么看当天的涨幅

  • 手把手教你绑定淘宝小号
  • 2022淘宝618惊喜红包入口
  • 手机淘宝怎么查周几月几
  • 怎样开通淘宝月卡
  • 天猫小黑盒红包在哪领取
  • 热门搜索
    牟姓怎么读 薯条怎么做薯条的制作方法 酱鸭腿的做法 kids怎么读 蜡笔英语怎么读 羊驼为什么叫草泥马 携号转网怎么办理 怯怎么读 怎么算预产期 尾气检测不合格怎么办