京东怎么查看发票?

 时间:2026-05-07 05:13:50

1、第1步,手机中打开京东,点击下方菜单栏的“我的”按钮。

京东怎么查看发票?

2、第2步,在我的界面中,点击我的订单按钮。

京东怎么查看发票?

3、第3步,在我的订单界面中选择一个订单。

京东怎么查看发票?

4、第4步,在该订单详情界面中点击查看发票按钮。

京东怎么查看发票?

5、第5步,然后在发票详情界面中点击查看发票即可。

京东怎么查看发票?

  • 京东电子发票在如何查看?
  • 京东怎么开发票 京东增值税电子发票怎么开
  • 京东购物的发票在哪里查看?
  • 京东电子发票怎么打开查看
  • 京东怎么查看电子发票
  • 热门搜索
    绵羊皮皮衣怎么保养 穷人怎么赚钱 黄埔古港怎么去 怎么挽回老公 ppt主题怎么设置 乙肝怎么治 女性排卵期怎么算 还少胶囊效果怎么样 反思怎么写200字 破折号怎么打出来