识货APP设置昵称的方法

 时间:2026-04-24 00:10:13

1、步骤一;进入识货app我的,点击【设置图标】选项。

识货APP设置昵称的方法

2、步骤二;进入设置,点击【个人资料】选项。

识货APP设置昵称的方法

3、步骤三;进入个人资料,点击【昵称】选项。

识货APP设置昵称的方法

4、步骤四;进入设置昵称,输入昵称,点击【完成】选项即可。

识货APP设置昵称的方法

  • 识货APP如何修改昵称
  • 识货app怎么更换昵称?
  • 识货APP如何修改昵称?
  • 识货怎么修改昵称
  • 识货如何修改昵称
  • 热门搜索
    美的洗衣机怎么样 浓缩的异界精髓怎么得 膝盖内侧疼是怎么回事 怎么注册淘宝网店 阿芙精油怎么样 怎么看五线谱 碧螺春怎么泡 怎么做淘宝 烁怎么组词 iso文件怎么安装