安卓版触漫如何添加好友?

 时间:2026-05-06 09:02:13

1、打开信箱页面

打开安卓版触漫的个人中心,点击信箱。

安卓版触漫如何添加好友?

2、打开通讯录页面

打开安卓版触漫的个人中心,点击通讯录按钮。

安卓版触漫如何添加好友?

3、添加好友

打开安卓版触漫的通讯录页面,点击添加好友即可。

安卓版触漫如何添加好友?

  • 安卓版触漫如何查看未使用的优惠券?
  • 安卓版触漫如何查看草稿箱?
  • 安卓版触漫如何查看电能?
  • 安卓版触漫如何查看隐私政策?
  • 安卓版触漫如何提交反馈建议?
  • 热门搜索
    中医减肥的最好方法 快速减肥的最佳方法 上海拍牌攻略 航海王强者之路攻略 科学减肥方法 竹笋怎么剥皮 欧陆战争4攻略 哟怎么组词 减肥成功案例 针灸减肥原理