一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何用微信查看核酸检测的记录
时间:2026-04-22 11:39:40
1、首先打开微信在我的界面点击服务进入。
2、然后在服务界面点击【防疫健康码】选项。
3、最后点击核酸检测记录即可查看自己所有核酸检测记录。
炸子鸡的做法
怎么做羊肉夹馍
如何制作卤鸡
红小豆豆沙制作——自己动手做豆沙馅
炒酱的做法——妈妈的拿手菜
热门搜索
额头长痘怎么办
五角星怎么打
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
神经痛怎么办
怎么共享别人的打印机
婚外恋怎么办
怎么制作软件
猪八戒网怎么赚钱
膜法传奇加盟怎么样
鸡蛋羹怎么做好吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长