斗鱼极速版怎么查看消费记录

 时间:2026-04-26 01:21:05

1、首先在手机打开【斗鱼极速版】。

斗鱼极速版怎么查看消费记录

2、进入页面,点击【我的】。

斗鱼极速版怎么查看消费记录

3、来到我的主页,点击【我的账户】。

斗鱼极速版怎么查看消费记录

4、进入我的账户,点击【消费记录】。

斗鱼极速版怎么查看消费记录

5、下面就是消费记录页面。

斗鱼极速版怎么查看消费记录

  • 斗鱼怎么查看消费记录
  • 斗鱼怎么查询消费记录
  • 怎么在斗鱼上看自己的消费记录
  • 斗鱼如何查看自己的消费记录
  • 斗鱼消费记录如何查看?
  • 热门搜索
    墨鱼干怎么做好吃 胃不舒服怎么办 青菜怎么炒好吃 榴莲酥的做法视频 脚崴了肿了怎么消肿 油脂粒怎么去除 韶怎么读 腱鞘囊肿怎么治疗 邮政编码怎么填 电脑屏幕倒过来了怎么办