语玩软件怎么设置声音功能

 时间:2026-04-26 18:34:19

1、打开手机软件语玩,在页面中,点击下图红色标记的“我”按钮,如图

语玩软件怎么设置声音功能

2、进入语玩我的页面后,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

语玩软件怎么设置声音功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“提醒设置”按钮进入,如图

语玩软件怎么设置声音功能

4、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“提醒设置”按钮进入,如图

语玩软件怎么设置声音功能

  • 喜马拉雅听书怎样查看回复
  • 探探如何查看账号与安全
  • 当你悲伤的时候如何变得快乐
  • 如何找到适合自己的男朋友
  • 《jojo》的作者是谁
  • 热门搜索
    佛手柑怎么吃 为什么手机开不了机 男人为什么好色 睛怎么组词 牙痛怎么快速止痛 空调为什么不制冷 用户账户控制怎么取消 为什么肚子老是胀气 蛏子怎么做好吃 粉皮的做法大全