一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
央视频怎么绑定手机号
时间:2026-04-22 03:48:05
1、进入手机的央视频软件。趣边沟
2、点击右下角我的选项。
3、点击下面的设置选项。
4、最后点击手机号绑定,输入手机号与验证码,进陕脾行泰肺绑定即可。
央视频怎么绑定手机号
央视频怎么绑定手机号
央视频在哪里进入手机号绑定?
央视频APP如何绑定手机号
央视频如何绑定手机号
热门搜索
微信头像怎么换
剧本杀怎么玩
婴儿舌苔厚白是怎么回事
十万个为什么大全集
邹怎么读
心肌炎怎么治疗
腊肉怎么做好吃
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
平方米怎么算
驾照丢了怎么补办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长