一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
魅族18s怎么开启振动
时间:2026-04-28 08:59:15
1、步骤一、打开手机【设置】。如下图所示
2、步骤二、进入【设置】界面,点击【声音和振动】。如下图所示
3、步骤三、开启【振动】功能即可。如下图所示
小米深色模式开关
魅族 flyme5 触摸震动(反馈)如何取消?
小米手机怎么设置桌面备份密码?
红米note9pro状态栏启用电量百分比样式教程分享
魅族手机锁屏后无法显示虾米音乐的锁屏怎么办?
热门搜索
暖贴怎么用
气血虚怎么调理
我的世界狗怎么繁殖
怎么看共同好友
怎么root
怎么更改文件格式
233网校怎么样
华夏保险公司怎么样
择偶标准怎么写
斯诺克怎么打
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长