得物如何完成兴趣达人认证

 时间:2026-05-01 07:40:18

1、点击设置

首先打开得物APP,在个人中心界面点击进入设置。

得物如何完成兴趣达人认证

2、点击身份认证

然后在设置界面中,点击进入身份认证。

得物如何完成兴趣达人认证

3、点击兴趣达人

最后在身份认证界面中,找到并点击【兴趣达人】按照提示填写资料完成认证即可。

得物如何完成兴趣达人认证

  • 番茄畅听如何关闭抖音关注同步
  • 鲜花小镇背景音乐怎么关闭
  • 如何解除支付宝对“抖音极速版”的授权管理??
  • 七猫免费小说如何修改基本信息
  • 海旅免税城怎么退出账号
  • 热门搜索
    饮食减肥法 欲望学院攻略 龙脊梯田攻略 暗黑破坏神3攻略 红烧娃娃鱼 男神攻略系统 珠海长隆海洋王国攻略 贝多芬的故事简介 厦门大学旅游攻略 织围巾怎么起针