自如app如何认证资讯

 时间:2026-04-28 05:24:13

1、在自如app“我的”界面右上角,找到点击“❀”形图标,点击进入设置界面。

自如app如何认证资讯

2、在设置界面中找到个人信息选项,点击后进入个人信息界面。

自如app如何认证资讯

3、在个人信息界面中找到资质信息选项,点击后进入资质信息界面。

自如app如何认证资讯

4、在界面中选择行业方向,填写紧急联系人的姓名和电话以及关系,然后点击界面右上角的提交按钮即可。

自如app如何认证资讯

  • 脉脉如何搜索别人
  • 自如租房如何获取发票?
  • 脉脉怎么撤回隐私政策授权
  • 如何预定中国南方航空公司会员日机票之攻略
  • 自如app如何进行企业认证
  • 热门搜索
    没有你我怎么办 荷包蛋怎么煮 怎么设置密码 脚腕疼是怎么回事 明日之后怎么加好友 咸鸭蛋怎么做 电脑怎么录视频 路由器重置后怎么设置 排卵期怎么计算 星月菩提怎么盘