vivos10e手机的来电铃声怎样设置?

 时间:2026-04-23 07:08:27

1、先打开手机点击进入设置,点击进入【声音与振动】。

vivos10e手机的来电铃声怎样设置?

2、点击【来电铃声】。

vivos10e手机的来电铃声怎样设置?

3、进入后勾选喜欢的来电铃声即可,也可以选择自定义铃声。

vivos10e手机的来电铃声怎样设置?

4、另外也可点击【下载更多】。

vivos10e手机的来电铃声怎样设置?

5、进入后下载在线铃声并应用即可。

vivos10e手机的来电铃声怎样设置?

  • 如何解答高考文化常识题
  • 摩尔庄园紫色鲶鱼怎么钓
  • 手机丢了怎样应急处理?
  • 诫子书词类活用有哪些
  • 《20岁的差距》讲了什么
  • 热门搜索
    泰拉瑞亚怎么玩 108000大写怎么写 左附件囊肿怎么治疗 微信朋友圈怎么看访客记录 下巴长痘痘怎么消除 鲫鱼汤怎么做好吃 costco怎么读 怎么调理内分泌失调 眼睛肿是怎么回事 仙人掌怎么吃